17 февраля 2015 года в нашей школе состоялось мероприятие, посвященное Дню Защитника Отечества – «Смотр строя и песни». Парни 10 класса продемонстрировали умение выполнять строевые приемы в  одно-шеренговом строе. Наши юные «бойцы», маршируя строевым шагом, также исполнили знаменитую патриотическую песню «Катюша».

Мероприятие проводилось с целью возрождения традиций проведения военно-спортивных игр среди молодежи нашей школы. Неотъемлемой частью является формирование у наших юношей высокой социальной активности и патриотизма, чувства гражданственности и верности своему Отечеству, любви к Родине, готовности к её защите.

Все участники приятно удивили судей, организаторов, и, конечно же, прекрасную половину человечества.

Мы гордимся нашими защитниками!Хочу такой сайт