Уральские следопыты их 10 класса

24.09.2018

В сентябре Казачина Алесей, Горохов Андрей, Аверина Софья, Черемных Диана и Медведев Алексей ездили в Екатеринбург на туристический слет «Уральский следопыт», чтобы защитить честь школы и проверить свои умения и знания, которые мы получили, участвуя в разных спортивных и туристических мероприятиях, которые проходят у нас в школе и в городе. За неделю до поездки мы начали активно готовиться: учились вязать туристические узлы, вспоминали минералы и горные породы, штудировали вопросы по экологии и медицине, разучивали походные песни.

На фестивале нас ждали самые разнообразные конкурсные задания, каждый выкладывался на полную силу и не хотел проигрывать. Конкуренция была большая, в фестивале участвовало более 200 команд со всей Свердловской области. По итогам соревнований в нашей возрастной категории победителями стали ребята из суворовского училища г. Екатеринбурга. Всем участникам дали благодарственные письма и вкусные поощрительные призы.

В следующий раз, а это будет весной, мы обязательно снова поедем на фестиваль, что бы получить мощный заряд позитива, драйва и удовольствия!!!

Казачина Алексей.Хочу такой сайт

Дата обновления: 01.12.2018