День Защиты детей

Уже традиционным стал в нашей школе День защиты детей. Мы всем классом вышли на школьный стадион, чтобы посоревноваться в меткости, ловкости, знании медицины, сноровке. Соревновались между собой 5-10 классы. Очень трудно победить старшеклассников. Все что связано с меткостью в нашем классе - мягко говоря, плохо. Мы старались, и даже в некоторых конкурсах приближались к лидерам, но победить смогли лишь в медицине. Помогла подготовка к "Зарнице" и турслету. Но мы довольны результатами, хорошее настроение и заряд энергии получены.

Дата создания: 20.11.2018Хочу такой сайт