Встречи в библиотеке

12.12.14 5 "Б" класс ходил в детскую библиотеку на лекцию по здоровому образу жизни. Ребятам рассказывали про писателей и поэтов, которые вели здоровый образ жизни. Например Лев Толстой занимался спортом закаливался. А Александр Суворов родился маленьким и худым. Он рос слабым и часто болел. Но решив стать военным, он начал закаляться и делать физические упражнения и стал великим полководцем. Также рассказывали о влиянии компьютеров на детей и о детях с интернет-зависимостью. Всем очень понравилось.

19.12.14 5 "Б" класс ходил в детскую библиотеку на лекцию о Светлане Лавровой. Там рассказывали о ее учебе, жизни и о том как она начала писать детские произведения. Она закончила медицинский университет, публиковалась в различных журналах. У нее очень много интересных произведений.