Конкурсы для старшеклассников

Для девятиклассников был проведен "Смотр знаний", экспертами выступили учащиеся 10 класса. Ребятам нужно было показать свои знания по алгебре, геометрии и реальной математике.

Лучшим знатоком показал себя ученик 9Б класса - Тычков Максим.

Для 9-11 классов проводился конкурс "Дартс", где нужно быо не только набрать максимальное количество очков, но и перевести полученную сумму в двоичную и восьмеричную системы счисления. Самыми активными оказались 9Б и 10 класс. Но по сумме баллов вперед вырвались десятиклассники.

Для всех классов проводился устный счет. Среди старшеклассников самыми точными и быстрыми оказались Михайлик Дмитрий (9Б) и Сунцов Андрей (10).

А в клавиатурном тренажере лучший из учащихся 7-11 классов - Глинских Максим, 9Б класс.Хочу такой сайт