IMG-20170904-WA0000.jpg

Первое сентября самый волнительный праздник для учеников, особенно нас - пятиклассников.

Во-первых, мы переходим в старшую школу и это не просто, во-вторых, на первой линейке мы танцевали перед всей школой, и это очень ответственно скажу я вам.

Выступили мы хорошо, так как нам все аплодировали. Первоклассники запустили в небо разноцветные шарики, прозвенел первый звонок, и мы все пошли на классный час.

Что мы на нем только не делали: вырезали, клеили, ставили цели и общались.

Всё - таки первое сентября прикольный праздник!

Ашихмин Алексей 5б класс.

DSCF2143.jpg

Второго сентября мы всей школой пошли в поход.

Там было очень интересно. Как только мы добрались до места, родители развели костёр, пожарили нам сосиски и запекли «печёнки» (это печёный картофель в кожуре). Мы тоже время зря не тратили: участвовали в эстафете, играли и строили шалаш из папоротника. Хороший получился шалаш, но не прочный, видимо были ошибки в конструкции.

Моё мнение: мне очень понравился поход.
Особенно, когда мы строили шалаш.Хочу такой сайт

Балок Даниил 5б класс