IMG_8761-2.jpg

1 сентября состоялась линейка, на которой собралась вся школа, начиная с 1-го класса и заканчивая 11 классом. Мероприятие проходило на школьном стадионе. Нам повезло с погодой, она была солнечная и и теплая.

Все были очень красивые и нарядные, особенно девятиклассники, которые пришли в традиционной форме.

Мы увидели танец пятиклассников, с радостью встретили первоклассников и были очень счастливы увидеть друг друга.

Далее мы отправились на классный час, где нам Виктория Васильевна рассказала о планах на будущий год. Надеемся, этот год будет легким для нас и насыщенным.

SAM_0926.jpg

2 сентября ранним утром наш класс в полном составе отправился на туристический слет. День выдался солнечный- как по заказу.

Время в походе пролетело быстр. Мы участвовали в спортивных соревнованиях, жарили шашлыки и пили чай, приготовленный в котелке.

Вернулись домой мы в отличном настроении и с грамотой за активное участие в состязаниях.

SAM_1030.jpg

Школа искусств г. В -Тагил в ноябре организовала выступление квартета «Урал», хорошо известный в России и за рубежом. Репертуар ансамбля охватывает широкий спектр инструментальной музыки различных эпох: шедевры классической музыки, проникновенные и зажигательные обработки народных мелодий, оригинальные произведения современных композиторов и эстрадные пьесы.Наши мальчики оказались благодарными слушателями и выразили пожелания- чаще посещать такие мероприятия.

01.01.2017Хочу такой сайт

кадриль.jpg

Мы с удовольствием приняли участие в школьном проекте « Танцы». Наш танец « Кадриль» на школьном этапе получил приз зрительских симпатий.

В финале же участники, а это пять пар мальчиков и девочек, так зажигательно выступили , что получили самую главную награду – Гран-при ! Это была безоговорочная победа!!

театр.jpg

Бурными аплодисментами мы отблагодарили актеров спектакля « Ревизор», на представлении которого побывали в театре юного зрителя.

историч.парк.jpg

21 декабря мы посетили исторический парк « Россия- моя история» в Екатеринбурге. Это мультимедийный музей, охватывающий историю России с древнейших времен до XXI века. Наше знакомство с музеем началось с экспозиции «1914-1945: От великих потрясений к Великой Победе». Впечатления от выставки потрясающие, надеемся , что общение с музеем будет продолжено.