6R_0msVma3E.jpg

В нашей школе существует традиция - каждый год, в начале нового учебного года, все классы школы №8 идут в поход. Естественно, и этот год не стал исключением.

Как раз и погода в тот день выдалась прекрасной. Сначала каждый класс дошел до своей поляны- расположился, а позже пошли участвовать в конкурсах.

Честно сказать, конкурсы были великолепные! Они были очень интересные и весёлые. Но больше всего мне и моему классу понравился конкурс, в котором нужно было в мешках допрыгать до конусов и обратно. Было очень интересно и прекрасно провести время на природе с любимыми одноклассниками!

Теймурова Айсу

19 сентября нашему классу предложили сходить на родник, который назвали "Молодёжным", чтобы облагородить его. Он находится на горе Лысой и мы довольно долго добирались туда, но дорога не была скучной, мы любовались красотой осенней природы и видами на город. Как только мы пришли, мы покосили траву в окрестностях, чтобы было удобней идти к роднику. Наши мальчики вместе с директором установили рядом скамейку, чтобы все желающие могли посидеть и полюбоваться прекрасным видом на наш город, который открывается оттуда.

Мы рады, что сделали хорошее дело и теперь приглашаем вас посетить родник "Молодёжный", потому что это прекрасное место, где можно отдохнуть.

RzV9SvqobdI.jpg

В нашей школе существует традиция - каждый год в конце октября для учащихся 9-11 классов проходит мероприятие - " Осенний бал ".

Хочу сказать, что было действительно очень интересно. Мы участвовали в различных конкурсах, которые были не только очень весёлые, но и увлекательные. Татьяна Александровна как всегда смогла удивить и поднять настроение всей школе .

Хотелось бы сказать ей: спасибо за такой вечер!

8K7hiDHUFPU.jpg

Пару дней назад нашему классу выпала честь побывать в выставочном центре, расположенный в Екатеринбурге - Экспо.

На самом деле, нам очень понравилось, было,действительно , увлекательно и интересно побывать в таком месте.

На момент начала работы комплекс включал в себя три павильона. На данный же момент в нем 4 павильона. Имеются пять конференц-залов для проведения переговорных мероприятий, один большой зал. Мы побывали в нескольких павильонах. В каждом из них видели много интересных технологий.

Всем нам очень понравилась экскурсия!

Теймурова А.

IMG_9810.jpg

В рамках профориентационного образования 10 класс посетил фармацевтический завод Медсинтез. По ходу нашего небольшого путешествия мы узнали о производстве инсулина и инфузионного раствора.

На предприятии очень строгие правила гигиены, поэтому нам выдали специальные халаты, шапочки и бахилы. В такой униформе каждый почувствует себя настоящим фармацевтом!

61yfJpP7PNA.jpg

В один из зимних дней мы с ребятами решили пойти в поход.

Хочу сказать, что было очень весело и интересно провести один из выходных со своим классом в лесу. Мы устроили пикник, катались с горки, грелись возле костра, делились своими познавательными историями из жизни. Одно могу сказать точно – нет ничего лучше, чем провести свои выходные на природе, на свежем воздухе, в кругу друзей.

Нам с ребятами очень хотелось бы проводить больше времени друг с другом в такой необычной и приятной обстановке!

Теймуров А.

ix7uowa7RbY.jpg

Наш класс тоже очень  любит. На этих выходных нам удалось съездить в кинотеатр. Мы попали на фильм «Движение вверх». Многие очень хвалили его, и мы решили тоже съездить. Я хочу сказать, что  фильм захватывающий, интересный и эмоциональный, а также основан на реальных событиях. Много раз была в кино, но я никогда раньше такого не видела. В зале практически не было свободных мест. В самый захватывающий момент фильма стояла тишина. Все люди, затаив дыхание, ждали исхода событий.  В фильме подчёркивается   великая победа советского народа.

Всем нам очень понравилось. Я считаю, что страна должна знать и помнить своих героев!

Теймурова А.

E4JSLEwv7so.jpg

18 февраля мы съездили в УрГЭУ на "дневные сборы старшеклассников". В этот день УрГЭУ посетили более 300 участников из Свердловской области. В том числе и наш 10 класс.
Когда мы прибыли в институт, нас встретили наши кураторы: Марина и Равиль. Затем всех участников ознакомили с планом действий. Каждый из нас должен был посетить два любых мастер-класса, которые проводили преподаватели института. На этих мастер-классах мы узнавали много новой информации о сферах товароведения, управления персоналом, международных отношений, юриспруденции, финансов, управления качеством и т.д. и даже выполняли практические задания или соревновались в группах. Все полученные знания мы должны были применить во время квеста, задания которого были очень интересными и мы с удовольствием участвовали в них. Именно поэтому время прошло очень быстро, а в конце нам даже не хотелось уезжать.
Мы очень рады, что съездили в УрГЭУ, потому что мы не только получили множество новых полезных знаний и навыков, но и прекрасно провели время! С удовольствием посетили бы этот институт снова.
Отдельное спасибо нашим весёлым кураторам, которые не давали нам скучать ни минуты!

Гаренских Регина

IMG_4446.jpg

2 марта в нашей школе проходило мероприятие " Весенний бал ". Каждый класс должен был предоставить по 2 конкурса.

Не могу ему отметить, что все классы постарались и отнеслись к данной задаче с ответственностью. Все конкурсы были весёлые, интересные и увлекательные. Также между конкурсами, была дискотека. Думаю, идея с этим мероприятием была замечательной, всем ребятам очень понравилось!

У каждого хорошего праздника есть не только своя история и традиции, но и свои «изюминки».

Международный женский день – один из лучших праздников весны!7 марта в нашей школе проходил концерт, посвящённый именно этому прекрасному празднику.

Каждый класс приготовил небольшое поздравление для учителей. Кто-то пел, кто-то танцевал, а кто-то проводил интересные конкурсы. Ребятам удалось, не только показать свои таланты, но и поднять настроение учителям в этот прекрасный день!