IMG-20170906-WA0001.jpg

2 сентября школа № 8 всем своим дружным коллективом выбралась на природу, чтобы отпраздновать начало учебного года веселым походом.

Множество классов, начиная с 5 и заканчивая 11, отправились в лес. Думаю,  настроение у всех было прекрасное, ведь с погодой нам повезло: светило яркое солнце, дул теплый ветерок. Добравшись до нужного места, мы начали обустраиваться. Каждый из нашего 11 класса был занят делом: мальчики собрали дрова и разожгли костер, а девочки приготовили еду. Далее нас ждала спортивная эстафета с очень веселыми и увлекательными заданиями. Набегавшись и напрыгавшись, мы  приступили к самому приятному (отправились жарить сосиски). Все ребята нашли, чем заняться на природе: кто-то играл в мяч, кто-то любовался природой,  а лично мы пели и танцевали!

В общем, впечатления от похода остались только самые лучшие, мы здорово провели время, ведь это наш последний школьный поход!Хочу такой сайт