Оздоровительная кампания 2021

17.01.2021

Уважаемые родители!

МКУ «Управление образования городского округа Верхний Тагил» информирует о начале приема заявлений для постановки детей на учет в целях выдачи путевок  в санатории и санаторно-оздоровительные лагеря  круглогодичного действия, в загородные стационарные оздоровительные лагеря.

Подача заявлений и документов для постановки на учет и получение путевок может осуществляться как по личному обращению родителей (законных представителей), так и через представителей профсоюзов и работодателей.

Прием заявлений осуществляется в период

с 01 февраля до 31 марта.

- МКУ «Управление образования» по адресу: город  Верхний Тагил, улица Чапаева,  дом 54, каб. № 5; каждый  вторник - с 08.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00.

- ГБУ СО «Многофункциональный центр» (МФЦ) по адресу: город  Верхний Тагил, улица Маяковского, дом 17 а; Хочу такой сайт

Часы работы:  вторник, среда, пятница-суббота: с 08:00 до 17:00, четверг: с 11:00 до 20:00;

Для постановки детей на учет необходимо заполнить заявление и предоставить пакет документов:

- Копия документа, удостоверяющего личность заявителя, подтверждающего проживание родителя (законного представителя)  на территории городского округа Верхний Тагил;

-  Копия свидетельства о рождении ребенка / копия паспорта ребенка;

- Копия решения органа опеки и попечительства об установлении опеки и попечительства (в случае подачи заявления опекуном (попечителем);

- Копия документов, подтверждающих право на внеочередное и первоочередное получение путевки, а так же получение льготной путевки.

Бланки заявлений, необходимые документы, которые подтверждают право на внеочередное и первоочередное получение путевки, а так же получение льготной путевки, размещены на сайте МКУ Управление образования: http://vt-uprobr.ru/admin

Перечень документов.docx (скачать)
Объявление.doc (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.