08.03.2019

8 марта мы отпраздновали 7 марта в школе №8 в 37 кабинете. Сперва у нас было чаепитие . После этого мы устраивали конкурсы . Всем очень понравилось и мы остались довольны мероприятием ! Хотелось бы всё повторить !

23.02.2019

23 февраля – это великий праздник « день Защитника Отечества» . В этот день мы с классом собрались в школе на сладкий стол . девочки поздравили мальчиков открытками со своими росписями !

20.02.2019

Смотр строя- это ежегодное мероприятие. Там учавствует много человек с пятых пот одиннадцатые классы . На смотры строя каждый класс выполняет разные команды и поют песню. Нам очень понравилось . Так маршеровали когда-то наши солдаты , а теперь мы . Я желаю , что бы мероприятие проходило каждый год ! Это очень интересно ! Хочу такой сайт

18.02.2019

Конкурс прозы проводился 18 февраля . Нужно было выучить рассказ и артистично его рассказать перед публикой . Мне понравилось ! Это был маленький концерт . Только пусть в следующий раз он длиться не 2 часа 30 минут … Автор: Орлова Анна.

12.02.2019

12 февраля 2019 года проходило мероприятие «Зарница». На этих соревнованиях были этапы: стрельба , бег , дарц и т.д. Наш класс , да и впрочем другие классы показали себя достойно. Наша команда была очень дружной и помогала друг другу . Мероприятие просто супер ! Побольше бы таких соревнований ! А другим желаем быть дружнее.