Учитель - родителю: сопровождаем ребенка в сети Интернет.

Областная акция «Учитель - родителю: сопровождаем ребенка в сети Интернет»

Цели Акции:

- привлечение внимания педагогов и родителей к вопросам сопровождения ребенка в сети Интернет,Хочу такой сайт

- развитие социального партнерства детей и родителей в процессе сетевой активности.

Материалы для работы (буклеты для детей и родителей) на портале «Образовательная Галактика Интел»  http://edugalaxy.intel.ru/kids

Брошюра для родителей: Большие тематические интернет-путешествия (1-4 классы) (скачать) (посмотреть)
Брошюра для родителей: Большие тематические интернет-путешествия (5-9 классы) (скачать) (посмотреть)
Брошюра для родителей: Большие тематические интернет-путешествия (10-11 классы) (скачать) (посмотреть)