Антикоррупционное просвещение граждан

А ты знаешь, что такое взятка.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет антикоррупционное просвещение.docx (скачать)

14.11.2022

• В рамках мероприятий в сфере противодействия коррупции на едином портале государственных услуг организована платформа по обратной связи «Жалобы на все». Все желающие могут сообщить о любой проблеме в онлайн – формате и портал доставит это сообщение до ответственного ведомства и проконтролирует решение. Для этого нужно войти или зарегистрироваться на данном портале и заполнить электронную форму обращений. Срок рассмотрения: 10-30 дней, есть категории сообщений, по которым даются ускоренные ответы (выделены значком «часы» в списке категорий). Вы получите ответ в личном кабинете, а также на электронную почту. После получения ответа вас попросят оценить качество решения проблемы. Если проблема не решена, вы можете поставить, низкую оценку, и работа ведомства будут в дельнейшем проверена.

• Платформа обратной связи единого портала государственных услуг «Жалобы на все» https://www.gosuslugi.ru/10091/1

Антикоррупционный диктант

09.12.2023

C 9-11 декабря пройдет Антикоррупционный диктант.

Диктант проводится с целью формирования антикоррупционного сознания населения.

Среди участников тестирования, набравших наибольшее количество баллов, будет проведен розыгрыш ценных призов для каждой категории.

В диктанте могут принять участие:

ученики общеобразовательных организаций

студенты организаций профессионального образования

преподавателиХочу такой сайт

государственные служащие

муниципальные служащие

иные граждане в возрасте от 14 лет

Всероссийский антикоррупционный диктант

09.12.2023

Ежегодное проведение диктанта приурочено к 9 декабря – Международному дню борьбы с коррупцией.
Дорогие друзья, как много вы знаете о противодействии коррупции?
Профессионально разбираетесь в теме или только слышали о ней?

Предлагаем проверить свои знания на IV Всероссийском антикоррупционном диктанте с 1 по 15 декабря 2023 года.
https://xn----7sbbpscldvhfyaxjc.xn–p1ai/ (антикорр-диктант.рф)

sweOxGBtc9A.jpg

Всероссийский антикоррупционный диктант это федеральный общественный образовательный проект, направленный на просвещение граждан в области противодействия коррупции в удобной и интерактивной форме. Ежегодное проведение диктанта приурочено к 9 декабря – Международному дню борьбы с коррупцией. Дорогие друзья, как много вы знаете о противодействии коррупции? Профессионально разбираетесь в теме или только слышали о ней?