Профилактика коронавирусной инфекции

11.02.2022

О мерах профилактики коронавирусной инфекции можно подробно узнать на сайте СТОПКОРОНАВИРУС.РФ, также на информационном портале Свердловской области СВЕ.РФ

Информация для родителей

В случае необходимости сопровождения ребенка до входа в школу на территории школы  взрослые должны находиться в средствах индивидуальной защиты (маски).

Не рекомендуется провожать ребенка в школу лицам, входящим в группу высокого риска. При входе в школу детям и сотрудникам проводят бесконтактную термометрию и обрабатывают руки антисептическими средствами.

В случае выявления у ребенка повышенной температуры (37,1 и выше) и/или признаки ОРВИ, ребенок обеспечивается средствами индивидуальной защиты и изолируется до прихода родителей.Хочу такой сайт

Посещение школы детьми, перенесшими заболевания, или, если ребенок был в контакте с больным, только при наличие медицинской справки.

Запрещается посещение школы лицами, не связанными с ее деятельностью.

Спасибо за понимание. Будьте здоровы

Телефоны горячей линии:

8 (34357) 2-44-75

89089160610 - директор школы Гайдамака Валерий Владимирович

приказ №147 о режиме работы школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция 115.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ 115 О мерах по предотвращению распространения коронавирусной инфекции (pdf.io).pdf (скачать) (посмотреть)
приказ № 148 о работе в новых условиях (pdf.io).pdf (скачать) (посмотреть)
Памятки_коронавирус.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятки_коронавирус2.pdf (скачать) (посмотреть)