23.02.2021

5А.jpeg

23 февраля-День защитника Отечества. К этому дню приурочена акция РДШ 'Армейский чемоданчик', участниками которой стал наш класс. Армейская фляжка, военные билеты, сухпаек, армейская форма, индивидуальный комплект гигиенических принадлежностей и фотографии времен армейской службы наполнили наш армейский чемодан.

14.02.2021

6.jpeg

Мы приняли участие в акции "День книгодарения". Старшеклассники предложили нам эту акцию и мы с радостью согласились. Украсили книги и подарили их друг другу. Это очень полезно и приятно. Читайте с удовольствием!

13.02.2021

WhatsApp Image 2021-02-16 at 07.34.43.jpeg

13 февраля наша команда "ОМОН' приняла участие в квесте РДШ 'День защитника Отечества". Для нас это первый опыт работы в онлайн -режиме. Было интересно и полезно. По итогам квеста, мы не вошли в пятерку лучших и даже в десятку. Но будем к этому стремиться в следующих состязаниях.

5.jpeg

3 февраля мы с классом ходили в библиотеку. Там нам представили презентацию на тему " У книг тоже бывают дни рождения." Были квесты-задания, шарады. Нам было очень интересно и каждый хотел выполнить задания хорошо. Нам рассказали в каких отделах и в каком порядке стоят книги. Многие ребята нашли для себя интересные книги и взяли домой почитать.

13.01.2021

4.jpeg

Мы стали участниками акции 'Маска-позитив", организованной центром 'Точка роста". И удостоились Благодарности от организаторов этого мероприятия.

12.01.2021

3.jpeg

Наша команда в составе Медведева Димы, Чинарева Максима, Лузгина Ильи, Симбирятиной Арины, Чесноковой Кати, Решетниковой Полины участвовала в легкоатлетической эстафете. Эстафета проводилась на школьном стадионе. Бежали изо всех сил, т.к очень хотели победить. Но...увы.

1.jpeg

28 сентября у нас был проведен классный час "Вредные привычки", на котором мы посмотрели соц.ролик "День трезвости. К этому дню был поведен конкурс рисунков, а редколлегия в составе , Решетниковой Полины, Фоминой Полины, Паначевой Юли и Любчук Вероники оформила стенд "Мы говорим "Да" ЗОЖ".

5Б суббот.jpg

Наш класс вышел на осенний субботник, чтобы очистить школьный двор от лишней листвы, подрезать кустарники и вырвать старые цветы. Ребята взяли грабли, мешки и отправились делать полезный труд.