01.02.2021

31 января учащиеся 8Б класса вместе с классным руководителем пошли в поход на гору «Массовка». Катались на снегокатах и на бублике, жарили сосиски с хлебом и маршмеллоу, слушали музыку, пели песни у костра . Всем очень понравилось на природе: ребята были довольны друг другом и счастливы, что смогли пообщаться вне школы. Появилось больше взаимопонимания между детьми и педагогом, а самое главное: этот поход помог всем участникам понять, что такое настоящая дружба.

28.09.2020

В один из учебных дней наш классный руководитель Светлана Дмитриевна предложила обсудить серьёзную экологическую проблему: загрязнения пресной воды. Чтобы решить это, надо начинать с себя и с родного города. В Верхнем Тагиле много родников, но нам предложили посетить 2 из них: Демидовский и Студенец. Назначили время, место встречи и дату. И вот наступила тёплая суббота 26.09 числа. Взяв с собой нужные инструменты, 8б пришли на Демидовский родник. Ребята не только наслаждались природой, но и помогали, тем что очистили местность вокруг, убрали листья и даже починили доску в домике. День закончился замечательно, ведь мы дышали свежим воздухом, гуляли на природе и сделали благое дело для нашего города! Кудряшева Ксения 8б