Планы воспитательной работы

01.06.2023Хочу такой сайт

План мероприятий по профилактике ОКИ и ЭВИ.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по профилактике пожарной безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
План патриотического воспитания 2021-2022.pdf (скачать) (посмотреть)
План по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма 2021-2022.pdf (скачать) (посмотреть)
План-график проведения социально-психологического тестирования.pdf (скачать) (посмотреть)
Комплексно-целевая программа МАОУ СОШ8 «Профилактика правонарушений, наркомании, алкоголизма, табакокурения среди несовершеннолетних»..doc (скачать)
План информационной безопасности 2021-2022.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий школьной службы примирения (медиации) 2021-2022.pdf (скачать) (посмотреть)
План Стратегия 2020-2025.pdf (скачать) (посмотреть)
План антитеррор .pdf (скачать) (посмотреть)
Календарный план на 2021-2022 учебный год.docx (скачать)
_2. План по профилактике безопасности дорожного движения 2022-2023.docx (скачать)
_4. План реализации подпрограммы Профилактика ВИЧ 2022-2023.docx (скачать)
_5. План по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних 2022-2023.doc (скачать)
_6. План по профилактике ПАВ, спиртных напитков, табакокурения 2022-2023.docx (скачать)
_8. План работы службы примирения (медиации) 2022-2023.docx (скачать)
_9. План по информационной безопаности 2022-2023.docx (скачать)
_12. План СПТ 2022-2023 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
_7. План работы по профилактике суицидального поведения учащихся на 2022-2023 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
_10. План мероприятий по противодействию терроризму и экстремизму 2022-2023.pdf (скачать) (посмотреть)
_14. Положение о порядке работы по выявлению несовершеннолетних в СОП.docx (скачать)
_план патриотического воспитания.pdf (скачать) (посмотреть)
_положение об использовании сотовых телефонов.docx (скачать)
_приказ информ. безопасносность.pdf (скачать) (посмотреть)
_приказ о назначении ответственного за патриотическое воспитание.pdf (скачать) (посмотреть)
_Приказ о назначении ответственного по профилактике ВИЧ-инфекции.pdf (скачать) (посмотреть)
_приказ о создании школьной службы примирения.pdf (скачать) (посмотреть)
_приказ по пожарной безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
_приказ профилактика безнадзорности.pdf (скачать) (посмотреть)
_приказ социально-психологическое тестирование.pdf (скачать) (посмотреть)
_приказ суициды и девиантное поведение.pdf (скачать) (посмотреть)
_приказ терроризм и экстремизм.pdf (скачать) (посмотреть)
о тренировках ГО.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ по БДД.pdf (скачать) (посмотреть)
План проведения мероприятий Внимание дети ЛОЛ 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
План_Родительский патруль.pdf (скачать) (посмотреть)
План по профилактике ДДТТ на 2023 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Календарный план воспитательной работы на 2023-2024 уч.год (по Прорамме воспитания школы) - утвержденный.pdf (скачать) (посмотреть)