313FnxOrhaw.jpg

Мы очень любим праздник День Знаний. Все встречаются после веселых каникул, общаются и рассказывают друг другу, как мы провели лето.

В этот день проходит большая торжественна ялинейка на школьном стадионе, где собираются все классы с 1 по 11. Нам очень интересно и весело в этот день!

Всех с праздником!

1WXVjWDTvO0.jpg

Наш класс очень любит походы. Вот и в этом году мы пошли всей дружной командой в поход, где отлично повеселились!

Нас посвящали в туристы, мы играли, строили большой шалаш, а потом там прятались. А еще было много всякой вкусной еды. Родители жарили блины и готовили большой казан картошки с мясом.

День выдался отличный! Все замечательно повеселились и отдохнули.

HtnqbtLoiUM.jpg

Что представляют собой правила поведения для детей? Это такие правила, зная которые и главное, соблюдая их, Вы не попадете в неудобную ситуацию, и будете выглядеть воспитанным, вежливым.

Вот и наши дети изучали, что значит быть вежливым и воспитанным, искали и составляли правила поведения в классе, в обществе, на улице, при встрече в школе с друзьями и учителями.

hmYyBJWJL7o.jpg

В классе был организован конкурс рисунков и стихов на тему "Осень". Ребята очень старались, учили интересные стихи известных авторов, чтобы выступить перед одноклассниками и, если повезет, то попасть на городской конкурс стихов, рисовали интересные композиции, используя разную технику и проявляя мастерство на бумаге.

А еще готовили групповые проекты из природных материалов, представляли их и делились разными интересными находками в рукоделии.

2qMchrHNE8g.jpg

В нашем классе прошел замечательный праздник прощания с Осенью и встреча с Зимой. Все ребята принимали в нем активное участие: читали стихи, пели частушки, инсценировали сказку "Репка" на новый лад. А Даша Глинских сыграла всем на скрипке.

Светлана Геннадьевна подготовила замечательные веселые конкурсы для ребят и родителей. Ребята из 7А класса зажигательно станцевали с участниками праздника. А потом был отличный ужин с пирогами и ватрушками.

Всем очень понравился праздник "До свидания, Осень! Здравствуй, Зима!"

0lG5Sl0kE1w.jpg

А в этом году наши дети побывали на новогоднем представлении в г.Новоуральске и привезли массу свежих и позитивных эмоций. Для ребят было показано веселое представление с Дедом Морозом и Снегурочкой. А потом были подарки!!!

HTt9D2LO2aw.jpg

В феврале наш класс поехал на мьюзикл "Остров Сокровищ" в г.Новоуральск Театр оперетты.

Представление было очень интересное и веселое. Артисты театра пели и танцевали. Костюмы и декорации поражали своей красотой и масштабом.

Сюжет у истории всем понятен и знаком. А финал понравился своей добротой и позитивом.

g996y8We5ns.jpg

Команда нашего класса приняла участие в школьной военно-спортивной игре "Зарница". Пять мальчиков и пять девочек представляли класс на соревнованиях, они прыгали на скакалке, качали пресс, бегали, бросали мяч в кольцо и отжимались.

Ребята боролись за призовое место и очень старались. А соперниками у них были 4 классы и 3Б.

В итоге команда получила 3 место. Молодцы!

BkGUH_6b4Gg.jpg

Вот и закончились замечательные праздники: 23 февраля и 8 марта. Мальчики и девочки поздравляли друг друга, рисовали газеты, готовили сюрпризы и поздравления с чаепитием.

После уроков все старались, рисовали и раскрашивали поздравительные открытки. А накануне праздников вывешивали в классе, а потом долго любовались и рассматривали свои "шедевры".