Открытый турнир переводческого марафона «Лингва»

08.10.2018

Двадцать девятого сентября в нижнетагильской политехнической гимназии прошёл открытый турнир по переводу с английского языка для учащихся восьмых-одиннадцатых классов. Изучение английского языка имеет большое значение в наше время. Этот язык международный, и знание его даёт большое количество разных возможностей. Учащиеся нашего класса имеют хорошие результаты в изучении английского языка, и в целях дальнейшего развития решили принять участие в данном мероприятии. Нам было предложено несколько номинаций для участия на выбор, такие как: «Перевод технического текста», «Перевод художественного текста», «Художественное произведение - глазами художника» и т.д. Мы с удовольствием приняли участие в конкурсе, и благодарим организаторов за его проведение.

Автор: Хмелинина Дарья

Дата создания: 01.12.2018