Футбольная страна

24.09.2018

22 сентября на городском стадионе прошёл турнир "футбольная страна"! Соревнования проходили среди учащихся 9 - 11 классов. В этот раз было 4 команды, но 2 из которых дисквалифицировали, из-за чего у нас была всего одна игра. От нашего класса выступали Глинских Кирилл и Алексей Сычев. Мы подготовились к этой игре серьёзно: как и морально так и физически, но из-за ошибки судьи мы проиграли Школе №4 со счётом 0:1. Нам не понравился турнир в этом году, но мы благодарим организаторов!

Автор: Глинских Кирилл

Дата создания: 01.12.2018