Школьный поход

Школьный поход

В сентябре мы всей школой ходили в поход. Собравшись около школы, мы шли до поляны у Вогульского пруда примерно 40-50 минут. Когда мы пришли на место, все классы стали располагаться, разводить костры и ждать начала квеста. В квесте было много разных заданий, например, «Попади из рогатки в обруч», «Собери яйца своего цвета», «Не задень колокольчик».

После прохождения квеста все ребята разошлись по своим кострищам. Все дружно ели сосиски и весело общались.Мальчики из нашего класса нашли нашу старую базу.Снова её строили, таскали палки отовсюду, работали дружно. Спустя час, мы стали собираться в обратный путь.

Школьный поход – это интересно. Но лично мне больше нравиться ходить в поход со своим классом. Хочу такой сайт

Дата создания: 25.10.2019

Дата обновления: 25.10.2019