Поход

09.09.2019

6 сентября 2019 года состоялся общешкольный поход, в котором участвовал и мой класс – 6а. Утром все ученики школы вместе с классными руководителями дошли до нужной поляны и разбили мини лагеря. Через 30-40 минут все ребята пошли участвовать в конкурсах. Мы, 6а, были против 6б и заняли 2 место. А в это время родители развели костёр, и после конкурсов мы всем классом жарили конфеты, маршмэллоу, хлеб, сосиски и пили чай и сок. Всё остальное время кто-то общался, кто-то играл, а другие ходили среди деревьев и искали грибы. Всему классу очень понравился поход, ведь все наелись, общались и приятно проводили время.

Дата создания: 23.12.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 23.12.2019