Экстрим парк

Экстрим парк.

В четверг 26 декабря 2019 ученики 6а и 7б ездили в Нижний Тагил, в Экстрим парк.

По прибытию на место каждый из ребят выбирал, кто на какую трассу пойдёт, по одному проходили, надевали обувь, шапочки и каски.

Инструктора надевали на детей системы.

После 5 минут объяснений как всем пользоваться, ребята разошлись по трассам. Трассы были очень разные  и  интересные. Например пятая находилась под потолком и и проходила над батутным парком. И была самой сложной, а остальные более лёгкие.Хочу такой сайт

Свою трассу все прошли и были довольны.

Всем очень понравился Экстрим парк .

Дата создания: 05.03.2020

Дата обновления: 05.03.2020