Учеба в школе в условиях пандемии

Учёба в школе в условиях пандемии.

В 2020г. во всем мире объявлена пандемия, но не смотря на все трудности, школы в нашем городе продолжают встречать ребят и не остановили учебный процесс.  В сложившейся ситуации тяжело и работать и учиться, т.к. существует множество условий и требований. Коллектив школы разработал план мероприятий, и адаптировали расписание уроков, чтобы максимально снизить риск заражения и распространения новой коронавирусной инфекции COVID – 19.

Очень радует всех школьников, что новый учебный год начался в обычном режиме. Все ученики собрались в своей школе, знакомились с учителями и радовались встрече, после длительного дистанционного обучения.

Дата создания: 20.10.2020

Дата обновления: 20.10.2020