Живи, родник!

«Живи, родник».

В конце августа, мы принимали участие в акции «Живи, родник». Учащиеся пятых и шестых классов прошлись по подшефным родникам нашей школы. По дороге мы собирали встречающийся мусор, и раскладывали его в разные мешки: стекло, пластик и бумага. На родниках «Студенец» и «Демидовский» мы почистили русло, убрали мусор вокруг родника. Затем мы пошли чистить берег реки Тагил.

Во время нашего похода, нам встретилось очень много разного мусора. И мы поняли, что надо беречь свою природу, сохранять родники, не надо мусорить. Если вы увидели мусор, то его надо поднять и выбросить.

Дата создания: 27.10.2020

Дата обновления: 27.10.2020