Встреча с выпускниками школы

06.02.2021

Встреча с выпускниками школы.

В феврале у студентов ВУЗов каникулы. 5 февраля к нам в гости пришли выпускники школы и ученики нашей учительницы Спицын Сергей и Казачина Алексей. Они рассказали о том, где они учатся, дали нам советы и пожелания на будущее.

Особенно нас заинтересовал рассказ Казачина Алексея – курсанта Краснодарского военного летного училища. Алексей будущий летчик. Нас интересовало кого берут в летчики, режим дня курсантов, условия жизни, дисциплина в училище, прыгают ли с парашютом и многое другое. Алексей обстоятельно отвечал на наши вопросы.

Спасибо ребятам за то, что поделились с нами опытом. Мы поняли, что кем бы ты ни стал в будущем, работать над собой нужно начинать уже сегодня.Хочу такой сайт

Дата создания: 14.02.2021

Дата обновления: 14.02.2021