05.10.2021

5 октября вся страна празднует День Учителя. Наша школа присоединилась к этому событию и мы не остались в стороне. Славные традиции школы - это день самоуправления, концерт для учителей, написание сонетов в честь педагогов, которые работают в 11 классах и бесконечные пожелания и поздравления.

Но пандемия вмешалась в школьную жизнь и нам пришлось сделать коррекцию празднования.

Мы организовали большую красочную фотозону, нарисовали рисунки мелом на асфальте, подготовили веселую встречу учителей с участием мультяшных героев, приняли участие в концерте.

Еще раз поздравляем всех с праздником, желаем только здоровья, благополучия и всего самого хорошего.Хочу такой сайт

Дата создания: 20.01.2022

Дата обновления: 20.01.2022