11А

01.09.2021

19.01.2022

В Крещение мы приняли участие в акции "Крещенская водица". Ребята волонтерского отряда "Орлята" доставили воду маломобильным жителям нашего города и поздравили со светлым праздником Крещения. Важно участвовать в волонтерских акциях и чаще открывать свое сердце.

15.11.2021

Закончился региональный конкурс "Лучший класс #РДШ96". Наша команда заняла 2 место среди претендентов на звание лучшего класса. В течение конкурса мы сняли видеоролик о деятельности нашего класса в движении РДШ, провели классную встречу и организовали много интересных акций. Перед самым Новым годом в качестве приза мы получили классные мерчи от движения! Желаем всем учащимся школы быть активными и включаться в движение РДШ!

05.10.2021

5 октября вся страна празднует День Учителя. Наша школа присоединилась к этому событию и мы не остались в стороне. Славные традиции школы - это день самоуправления, концерт для учителей, написание сонетов в честь педагогов, которые работают в 11 классах и бесконечные пожелания и поздравления. Но пандемия вмешалась в школьную жизнь и нам пришлось сделать коррекцию празднования. Мы организовали большую красочную фотозону, нарисовали рисунки мелом на асфальте, подготовили веселую встречу учителей с участием мультяшных героев, приняли участие в концерте. Еще раз поздравляем всех с праздником, желаем только здоровья, благополучия и всего самого хорошего.Хочу такой сайт

25.09.2021

Сегодня две наших команды "Клещи" и "Крабы" приняли участие в региональном слете "Осень Уральского следопыта". Мы на этом празднике жизни старожилы, поэтому были настроены на победу и ехали на слет с отличным настроением. Много отличных локаций появилось на слете, организаторы приняли повышенные меры безопасности, но постарались сохранить традиции слета. В итоге в электричке мы увидели итоговой протокол и ...!!! УРА!!! обе наши команды на пьедестале! 1 место - "Клещи", 3 место - "Крабы" Желаем Слету только процветания! Призываем всех участников школы включаться в такие мероприятия.

01.09.2021

Сегодня у нас последний День Знаний в школе. В этом году у нас любой праздник - последний. А потом нас ждут другие учебные заведения и другие праздники. Мы постарались погрузиться в атмосферу праздника, выучили танец и надели самую лучшую форму. Нам выпала честь провожать первоклассников на их первый урок. И, если честно, мы им завидовали. У них все впереди! Желаем нам удачного года, поменьше дистанта и побольше живых эмоций и общения!