Концерт классической музыки

01.10.2021

Мы всем классом посетили концерт классической музыки в школе искусств г Верхний Тагил, где прозвучала классическая музыка в исполнение юных музыкантов нашей школы.

Международный день музыки и день улыбок отмечается в один день – 1 октября. Музыка – это не просто приятное сопровождение нашей жизни, это высокое искусство, заслуживающее внимания и восхищения. Несмотря на то, что всех нас прельщает разная музыка, но, безусловно, всегда любая музыка доставляет массу эмоций и подымает настроение.

В день музыки международный

Желаем вам мажорных нот,

Пускай мелодии успеха

Вас защищают от невзгод.

Гремят пускай аккорды счастья,Хочу такой сайт

И звуки радости звучат,

Сегодня музыке прекрасной

Мы крикнем от души: «Виват!»

Дата создания: 02.04.2022

Дата обновления: 02.04.2022