Учителям посвящается...

Дорогим учителям!

5 октября вся страна и весь мир отмечали праздник День учителя. В этот день все бывшие и настоящие ученики поздравляли своих учителей. Наш класс не остался в стороне и поздравил своих педагогов с этим праздником. Мы подарили поздравительный ролик со словами благодарности и пожеланиями. Хочется, чтобы ученики не забывали благодарить своих учителей и в будние дни!

Учителя, сегодня мы вам дарим

Немного ласки, настроения и тепла.

Мы каждый день конечно забываем,

Про эти маленькие, добрые дела.

Как часто забываем мы СПАСИБО.

Вам в суматохе школьных дней сказать.Хочу такой сайт

А надо, словом этим добрым и красивым

Уроки ежедневно завершать.

В нашем классе прошёл классный час на тему «Ученики и учителя - носители света». Один из учеников на вопрос: «Каких качеств не хватает Вашим учителям?» ответил: «Учителя и так идеальны! У каждого есть свои плюсы и минусы».