Наши победы

С 1 по 30 сентября в школе проходил Месячник безопасности. В рамках этого мероприятия в школе прошли соревнования по преодолению полосы препятствий. В нём учувствовали команды мальчиков с 8 по 11 класс. Команда нашего класса, состояла из Алексея Кузнецова, Алексея Казачина, Виталия Козлова, Максима Баженова и Алексея Медведева. Среди 9-ых классов наши мальчики заняли первое место с результатом 2.57.15. А среди 8 -11 классов заняли второе место, уступив 11 классу 0,01 секунды.

Гордимся нашими мальчиками! Так держать!

Черемных Д.,9БХочу такой сайт