День Учителя 2016

День учителя – прекрасный праздник для всех учителей!

5 октября, по традиции, вся власть и ответственность в школе переходит к выпускникам, то есть к нам. Мы долго готовились к этому мероприятию, и надо отметить, что каждый ответственно подошёл к своим обязанностям.

Всё началось с самого утра: нам пришлось прийти в школу к 7 часам (сложновато немного, но мы не пожалели ни на секунду). Встречая учителей у самого входа в школу с розами, шариками и маленькими пожеланиями выпускники задали положительный настрой на весь день не только учителям, но и всей школе. Настроение у всех было просто чудесное. Далее начались уроки,…кто-то вёл по 2 урока, кто-то по 3, но и это нам тоже удалось на славу, правда, потом, как оказалось, всего пара человек из класса планируют связать свою жизнь с профессией учителя.

После уроков нас ожидал педсовет. Даже там мы выглядели достойно (какие хорошие ребятки). Каждому учителю мы сами написали сонеты, и приятные подарочки собственного производства так же прилагались. После вручения подарков и декламирования  сонетов  представитель от каждого методического объединения выступал и рассказывал нам о своих  впечатлениях, проведенных уроках. Учителя также высказали свои замечания и пожелания (они очень хотели, чтобы мы пришли им на смену) В заключении полюбившийся всем новый директор -  Алексей Анатольевич Миронов уволил всех молодых учителей и себя в том числе, наверное, оно и к лучшему, так как наши учителя самые лучшие.

Ну и на десерт всех учителей ждал концерт в честь их праздника, а нас вкусный тортик и общение за чаем.

Хочу такой сайт

Всё прошло замечательно! Учителя остались довольны, и мы получили незабываемые впечатления от проведённых уроков. Каждый из нас осознал, что профессия учителя чрезвычайно сложна и не каждому под силу.