Встреча с кинологом

14 марта к нам в школу приходила полицейский кинолог Легаева Ольга Валерьевна  с немецкой овчаркой Арго.

Ольга Валерьевна рассказала о своём питомце , ответила на все интересующие вопросы. А их было не мало. Интересовало всё: как ухаживать, чем кормить, как следить за овчаркой. А самое интересное было то, что собака из разных  туфлей детей, нашла именно пару. Она поразила всех.

Хозяйка рассказала об интересных фактах из жизни служебной собаки.Арго не раз способствовала раскрытию преступлений, так как запах собака может  чувствовать около 4 часов .  Некоторые преступления были раскрыты по «горячим следам» именно благодаря опытному кинологу и её питомцу.