Город Мастеров

В среду, 27 января, в рамках предметной недели у нас в школе работал Город Мастеров. Стать жителем этого города мог каждый ученик, который любит мастерить своими руками. На одной из перемен мы смогли показать свои таланты и попробовать себя в разных мастерских, например, вышивать крестиком, рисовать с закрытыми глазами, сделать оригинальную аппликацию из бумаги или прекрасную розу из ткани. Каждый мог испытать себя  в разных мастерских и конкурсах и показать на что он способен. На выставке творческих работ были представлены изделия и наших одноклассников: вышивка крестиком – Сомовой Насти, изделия из древесины – Блажевич Антона и Маркелова Виталика.

Мы думаем, что все участники смогли получить хорошее настроение и идеи для дальнейшего творчества!