Старый Новый год

Первую неделю третьей четверти мы и наши дети провели замечательно!

В субботу все дружно собрались в поход на заснеженной поляне. Встречала всех Снегурочка с предложением отправиться на поиски Деда Мороза, а по пути нас ждали Баба Яга, Цыганка и Снеговик.

Но как же дети, да и взрослые, обрадовались, когда из леса нам на встречу вышел настоящий Дед Мороз! Со своими интересными заданиями, песнями и хороводом вокруг елки.

А потом были сосиски, блины, приготовленные на костре, чипсы, жареный хлеб и вкусный лесной чай!

Дети еще больше полюбили школу и узнали, что это еще и походы, разные игры и увлекательные приключения.Хочу такой сайт