Путешествие в мир классической музыки

Путешествие в мир классической музыки совершили ученики 7 б класс 27 октября.

Посетив концерт в Детской Школе Искусств, наши ребята больше узнали о великом композиторе Петре Ильиче Чайковском.

Услышав в живую его произведения нам удалось найти различия между другими произведениями его современников. Музыка Чайковского отличается от других своей музыкальностью и ритмичностью игры.

Так же нам удалось услышать и вокальную классическую музыку в исполнении солистки Уральской филармонии.

Посетив концерт симфонической музыки, у человека остаются приятные впечатления на душе. И слушая ее в первую очередь, вы просвещаетесь духовно.Хочу такой сайт

Поэтому слушайте и получайте удовольствие от классической музыки Петра Ильича Чайковского.