Осенний бал

В нашей школе 30 октября проходило мероприятие «Осенний бал».

Каждый класс подготовил выступление, так что были и песни, и сценки, и танцы. 9А приготовил реп собственного сочинения про школу, они громко и отчетливо проговаривали свои рифмованные строчки. 9Б также исполнили нам реп композицию, но только не про школу, а про Великий Русский язык. Наш 10 класс приготовил сценарий выступления, состоящую из мини-сценок на осеннюю тему, главный смысл которой таков: «Главная погода эта та, что в душе, а ни за окном!».

И наконец, наши выпускники исполнили индийский танец, который зрителями был принят на «ура».

В промежутках между выступлениями классов проводились конкурсы, которые были весьма интересными и весёлыми. Кроме ребусов и загадок присутствовали также частушки, танцы с яблоком и конкурс, который всем очень понравился,  - «одень одноклассника». Само название говорит за себя, что мы в этом конкурсе только не одели на одноклассника: очки, браслеты, жилеты, пояса, банты, и вообще всё, что было под руками.

В итоге мы получили массу положительных эмоций после этого мероприятия!Хочу такой сайт