Посвящение в танцоры

В последнюю пятницу октября состоялся незабываемый праздник в жизни наших детей - "Посвящение в танцоры".

Всю первую четверть наши ребятки посещали занятия ритмикой в рамках внеурочной деятельности. Традиционно в конце четверти детей посвящают в танцоры старшие школьники.

В этот  раз для всех приглашенных на празднике выступали учащиеся 5-х классов со своими лучшими танцами, а также родители с музыкальным попурри. Маленькие танцоры показали несколько уже разученных композиций.

В конце праздника ребятам вручили медали юных танцоров.Хочу такой сайт