Спортивные будни

5 сентября был День здоровья. Все ученики после уроков остались на поэтапную игру, в которой боролись за первое место.

18 сентября прошел Туристический слёт учащихся ГО Верхний Тагил. Ученики нашей школы боролись с десятой школой и пытались доказать, что именно наша школа достойна первого места.

20 сентября мы с классом ездили в парк «Оленьи Ручьи». Там было очень красиво. Оригинальность, красота и природная изысканность делает этот парк особенным.

24 сентября в городе прошла акция «Мы за ЗОЖ». Учащиеся школы на этой акции рассказывали про курение и алкоголь и про то, как это вредно для здоровья.

27 сентября мы ходили на Кросс Наций ученики школы №8, 4 и детский дом участвовали в забегах и занимали разные места.Хочу такой сайт