Учитель -родителю: сопровождаем ребенка с сети Интернет

В рамках акции "Учитель- родителю: сопровождает ребенка в сети Интернет" в 7В состоялось родительское собрание, где родителям предлагалось ознакомиться с материалами акции, размещенными на сайте школы.

Для родителей провели экскурсию по школьному сайту, рассказали, показали и предложили самим пройти по страницам сайтов, полезных для детей 5-9 классов.

В результате были получены благодарные отзывы:

Анна Юрьевна: "Спасибо большое за полезную информацию. Порой не знаешь, чем отвлечь ребенка от бесцельного времяпровождение ребенка в сети..."

Светлана Николаевна: "Очень интересный материал для общения со своим ребенком. Будем вместе изучать..."Хочу такой сайт