Кросс Наций

15 августа мы стали участниками Кросса наций. Встретились на городском стадионе в приподнятом, задорном настроении: 5 человек из команды и болельщики.

Наш забег был после малышей их детского сада. Соревновались мы с ребятами из 4 школы и из детского дома. На старт вышли Алекна София, Еремеева Валерия, Логинова Кира, Егоршин Иван, КормачевНикита.

И вот самый волнующий момент: Объявление победителей! Логинова Кира -1 место, Кормачев Никита – 2 место, Егоршин Иван – 3 место. Молодцы!

А от Валерия Владимировича всем сладкие призы. Спасибо и ребятам, которые пришли поболеть за одноклассников и пробежали в массовом забеге.Хочу такой сайт