В преддверии замечательного праздника День Защитника Отечества в нашей школе прошёл смотр строя и песни. В мероприятие принимали участие мальчики 5 – 11 классов. У каждого класса были свои девиз и название.

Команда наших мальчиков называлась «Пограничники». У ребят была соответствующая военная форма. На уроках музыки мальчики подготовили в песню, которую исполняли во время выступления. Команда репетировала построения и разучивала сдачу рапорта. Несмотря на некоторые недочёты, мальчик нашего класса выступили хорошо.

Наш класс был бы очень рад, если бы смотр строя и песни вошёл в традиции нашей школы, ведь на следующий год мы устранили все недочёты и выступили успешнее.