DSCN0596.jpg

Совсем скоро наступит долгожданный новый год. Всем известно, что под новый год принято дарить подарки. Наши родители и классный руководитель тоже подготовили нам новогодний сюрприз – это увлекательная поездка в город Новоуральск. Нашему классу очень понравилось это небольшое приключение, и мы с радостью поделимся с вами впечатлениями о нём.

DSCN0768.jpg

Утром  8.02.2014г. ребята из нашего класса в компании 7в класса поехали на Кировградскую базу для игры в Пейнтбол. Приехав на базу нас ознакомили с правилами игры, разделили на команды, выдали оружия и экипировку.

И вот началась первая долгожданная игра. Она заключалась в том, что каждой команде было необходимо уничтожить всех своих соперников. Цель второй игры была захватить крепость соперника, а третьей игры найти и захватить флаг. К сожалению, флаг никто не нашёл, так как организаторы его очень хорошо спрятали. В небольших перерывах между играми ребята жарили сосиски и пили чай.

Нам очень понравилась эта поездка и мы с большим удовольствием ещё раз сыграем в эту замечательную игру.

01.01.2017Хочу такой сайт

P1010848.jpg

В преддверии замечательного праздника День Защитника Отечества в нашей школе прошёл смотр строя и песни. В мероприятие принимали участие мальчики 5 – 11 классов. У каждого класса были свои девиз и название.

Команда наших мальчиков называлась «Пограничники». У ребят была соответствующая военная форма. На уроках музыки мальчики подготовили в песню, которую исполняли во время выступления. Команда репетировала построения и разучивала сдачу рапорта. Несмотря на некоторые недочёты, мальчик нашего класса выступили хорошо.

Наш класс был бы очень рад, если бы смотр строя и песни вошёл в традиции нашей школы, ведь на следующий год мы устранили все недочёты и выступили успешнее.

9 мая вся страна праздновала праздник 70 лет Победы в Великой Отечественной войне. Накануне праздника наш класс ездил в город Новоуральск на премьеру фильма «Битва за Севастополь». Фильм о Герое Советского Союза Людмиле Павличенко, о её тяжёлой жизни на войне, о её героических подвигах. Я думаю, среди ребят не осталось равнодушных к этому фильму.

Так же мы посетили закулисье Новоуральского театра музыкальной комедии. Вместе с экскурсоводом мы увидели  гримёрные комнаты актёров, побывали в швейном, художественном и в бутафорском цехах. В конце экскурсии каждый мог задать свои вопросы. Это было увлекательное путешествие в мир театра.