Мы и Новый год

01.01.2017

 27 декабря, в преддверии новогодних каникул, наша школа пригласила своих учеников на проводы Старого и встречу Нового года.

Наш 11 в последний раз посещал этот праздник, поэтому мы решили отпраздновать его как никогда ярко.

Каждому классу предлагалось свое «домашнее задание». Нужно было приготовить интересный номер и выступить с ним. Темы номеров распределялись жеребьевкой. Нашему классу досталась сказка-детектив. Мои одноклассники воодушевились заданием, и к самому празднику подготовили интересный, захватывающий номер с похищением новогодней елки. Наша сказка очень понравилась зрителям. Во время выступления не затихал смех.

 На официальной части вечера, кроме выступлений классов, проводились забавные конкурсы. Лично мне понравилось фееричное учительское шоу, которое не могло не привлечь к себе внимание.

  После всех выступлений и игр наш класс удалился на чаепитие, но это был не конец праздника. Закончив душевные посиделки, наш класс побежал на дискотеку. Она была очень интересной: играли всеми любимые песни, под которые не могли устоять даже учителя.Хочу такой сайт

  В общем, наш последний Новый Год в любимой школе прошел «на ура».  Мы с одноклассниками еще долго будем вспоминать этот волшебный вечер детства, а поэтому хотим сказать спасибо тем учителям, которое воплотили нашу мечту в реальность.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 20.11.2018

Дата обновления: 20.11.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».