Система оценки качества подготовки обучающихся

01.02.2022Хочу такой сайт

Дорожная карта повышения качества МАОУ СОШ №8.docx (скачать)
Комплекс мер по реализации системы оценки качества подготовки обучающихся.docx (скачать)
ГРАФИК проведения мероприятий по оценке качества подготовки обучающихся.doc (скачать)
Приказ №13_1 О проведении мероприятий по оценке качества подготовки обучающихся МАОУ СОШ №8.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о результатах самообследования МАОУ СОШ №8 за 2019г..docx (скачать)
Анализ Результатов ЕГЭ 2020.docx (скачать)
Аналитическая информация о результатах ЕГЭ по русскому языку в 2020 году.docx (скачать)
Анализ впр 2021.rar (скачать)
Результаты контрольных работ в 9 классе 2021 год.docx (скачать)
Результаты ОГЭ по русскому языку и математике в 9 классе 2021 год.docx (скачать)
Анализ ГИА-11 2021.rar (скачать)